Ответы Роскомнадзора на вопросы о персональных данных

Posted 1 комментарийОпубликовано в рубрике Новости

В каких случаях для обработки персональных данных не требуется согласия субъекта персональных данных? Согласно ч. 2 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» согласия субъекта персональных данных не требуется в следующих случаях: 1) обработка персональных данных осуществляется на основании федерального закона, устанавливающего ее цель, условия получения персональных данных и круг субъектов, персональные данные которых […]